Организационные вопросы > Около ЕГАИСная тема

О переходе на новые ГОСТ по ЕГАИС

(1/1)

rosso1grigorio2:
Недавно звонил в знакомое УЦ у нас в Ростове, где обычно беру токены. Спросил насчет ЭЦП под новые ГОСТы. И тут сотрудник отдела продаж мне начал вовсю сватать Джакарту: типа и надежность у нее выше  ;D, и статистика отказов лучше, чем у любого другого ключа, и работает быстрее, да и вообще. На мой робкий вопрос про альтернативу (ибо знаю на опыте, что все, прям скажем, не совсем так) замахали руками: "берите, даже не думайте". Такое ощущение, что продажникам поставили четкую задачу как угодно распродать залежи Дждакарт. Возможно даже приплачивают за это, поскольку упоминания , например, о Рутокене я у них на сайте не нашел.
Интересно, это везде так, или только мне так "повезло"?

potanin.gen:
В Симферополе тоже активно сватали ДжаКарту незадолго до НГ, но там говорили. что просто Рутокенов сейчас нет и даже предлагали "приходить со своим"  :o  А так-то здорово похоже на новогоднюю сказку, особенно  про надежность  ;D ;D ;D

JK:

--- Цитата: rosso1grigorio2 от Декабря 29, 2018, 09:52:24 pm ---Джакарту

--- Конец цитаты ---
Употребление слов ненормативной лексики запрещено правилами форума!   ;D ;)

rosso1grigorio2:
Извините, не удержался  ;D А так, вообще, прошелся по сайтам УЦ и с удивлением обнаружил, что на многих в качкестве токена для ЕГАИС указан только этот продукт с неудобьсказуемым названием :o Но если настаивать, то все же окажется, что есть и нормальное, то есть Рутокен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии