Форум для людей связанных с ЕГАИС

• Августа 01, 2021, 11:04:01 pm
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Помогите новичку разобраться  (Прочитано 1105 раз)

Proger2008

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Помогите новичку разобраться
« : Июля 05, 2018, 12:44:22 pm »

Здравствуйте!
Ситуация такая -
у нас есть организация зарегистрирована по адресу А1 и у неё КПП 0001
в соседнем доме зарегистрировано подразделение организации, где будет производство с адресом А2 и КПП 0002
есть два ключа для входа и УТМ-ки на двух компьютерах
В РАРе обе записи есть организация и подразделение - через УТМ посмотрели - ID разные

Иду во ФРАП и создаю новое уведомление, в котором выбираю производителя из базы, по поиску нахожу обе записи ОРГ-Я и подразделение,
но когда выбираю любую из записей - выводится "Клиент в системе не зарегистрирован"
и не знаю что делать - техподдержка по ФРАПу не отвечает, инструкции все прочитал, может быть что-то упускаю ?

terra

• Опытный
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Помогите новичку разобраться
« Ответ #1 : Августа 01, 2018, 08:27:44 pm »

Здравствуйте!
Ситуация такая -
у нас есть организация зарегистрирована по адресу А1 и у неё КПП 0001
в соседнем доме зарегистрировано подразделение организации, где будет производство с адресом А2 и КПП 0002
есть два ключа для входа и УТМ-ки на двух компьютерах
В РАРе обе записи есть организация и подразделение - через УТМ посмотрели - ID разные

Иду во ФРАП и создаю новое уведомление, в котором выбираю производителя из базы, по поиску нахожу обе записи ОРГ-Я и подразделение,
но когда выбираю любую из записей - выводится "Клиент в системе не зарегистрирован"
и не знаю что делать - техподдержка по ФРАПу не отвечает, инструкции все прочитал, может быть что-то упускаю ?
Вы в Москву, позвоните. Вам там, помогут. Телефон на сайте, ФСРАР.

Яндекс.Метрика