Форум для людей связанных с ЕГАИС

• Июля 03, 2020, 02:23:47 pm
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Установка ЕГАИС на дополнительной площади  (Прочитано 13815 раз)

sveta

• Профи
    • Просмотр профиля
Re: Установка ЕГАИС на дополнительной площади
« Ответ #30 : Апреля 02, 2014, 06:46:12 pm »

это всё лирика, рассуждать о несовершенстве мира можно сколько угодно ...когда речь заходит о реальных деньгах, убытках, зарплатах - не до борьбы с ветряными мельницами

Vladimir

• Гуру
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Апреля 03, 2014, 07:41:09 am »

Насчет объединения - да хоть все будут митинги водить около Миусской пл., как показывает история это нисколько не помогает. Загнали волка в тупик :)
Так что попробуйте со своей лицензией, а мы посмотрим. Почти у всех участников рынка есть масса потенциальных рисков, которые РАР может реализовать и множить их из-за чувства справедливости мало кто пожелает.

Вот вам и демократия! От сюда все наши беды)) Боимся мол и все тут!)) Нельзя так надо за свои права бороться, а если мы все объединимся то им деваться некуда будет!
А вы все прячетесь! Ну прячтесь и переносите куда скажут!

Fotoniki

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Апреля 03, 2014, 08:24:11 am »

У меня две, лицензии, одна рабочая, а вторая запасная по которой деятельности нет.
Меня с детства приучили, иметь запасной аэродром, т.к. живем в России!
Поэтому мне рискнуть одной из них не самое страшное! А вот сидеть и боятся слово сказать это как раз по-русски.
Вся Россия привыкла глотать то что дают проглотить и при этом молчать.

Margo

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Апреля 03, 2014, 10:35:28 am »

Genka, спасибо! я просто хочу собрать как можно больше информации со всех сторон:) и в РАР позвоним, узнаем:)

Олеся, позвонили узнали? Очень интересен итог!
Коллеги, итог печален(  Комплекс ЕГАИС должен находится на лицензируемой зоне, точно по адресу указанному в лицензии вплоть до последней цифры...

Подскажите пожалуйста, где-то это прописано в приказе!?
Ищу не могу найти

Genka

• Global Moderator
  • Гуру
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Апреля 03, 2014, 10:38:21 am »

Дружище! Вперед!!!
Мысленно мы с вами! Но что то я в своей жизни упустил, потому видать не стал дирехтером какой то фирмы и у меня в наличии нету двух лицензий )
А так как тут вообщем то сидят специалисты, операторы ЕГАИСа, + может пару бухов и несколько юристов. Которые наверно тоже не имеют в своем активе парочки бесполезных лицензий.
То мы будем с надеждой,наблюдать за вашей борьбой с РаРом. Уж извиняйте нас.
Вы главное информируйте нас о ваших подвигах, ну что бы типа в курсе быть новых изменений ТУ или еще что то.

Fotoniki

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Апреля 03, 2014, 10:44:33 am »

Ну так я и прошу помощи нужен законодательный документ на который РАР ссылаються. У меня юристы в штате с опытом работы нам всем до них еще и рости и рости получают за работу бешенные бабки. Любые письма на ура во все инстанции перекресные пишут и получают вминяемые ответы.

alco_Ars

• Опытный
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Апреля 03, 2014, 10:45:41 am »

да не показывают они документ, когда пальцами тычат, где комплекс должен стоять..!

Genka

• Global Moderator
  • Гуру
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Апреля 03, 2014, 10:56:13 am »

Вменяемые юристы, особенно вменяемые в алкоголе. Перерыли бы все законы и регламенты с сайта рара и консультанта.
Позвонили бы +500 раз и затрахали бы РаР морально своими вопросами. А не предлогали бы Вам, спрашивать (в большинстве) у обычных операторов законодательные темы. Это как бы раз.
Два. Спросите у своих (мега богатых и грамотных) юристов. Чем грозит допустим такой вот пример: Берем тот же АТлас который хочет стричь бабок как ЦентрИнформ с "алкоголиков". Допустим я им поверю и скажу "-Друзья я вас всю жизнь ждал! Я с вами душой и телом и кошельком". Атлас в конце концов проигрывает со своей "лапой", "лапе" ЦИ. От которого я гордо ушел. Ииии.... ??? Атлас шлют на хрен, А ЦИ мне припоминает что я их на хрен послал. И буду я инженера с обновой ждать неделями и т.д. по мелочи. Вот на хрена мне это надо  ?  Так же и тут, РАР сказал тыкать комплекс на складе. Можно спорить, бумажками трясти перед ними. Но мелкие пакости еще никто не отменял. И проще подготовить кабинет и т.д для комплекса чем оплачивать простой конторы из-за того что я офигенно правильный и вообще секу фишку в жизни.
Это мое имхо конечно... Но в большинстве такова реальность.

пысы: И еще, в большинстве вы сейчас спрашиваете помощь не у ваших миллионеров юристов, а у операторов у которых з/п где то коло 40к вертится )))

Genka

• Global Moderator
  • Гуру
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Апреля 03, 2014, 11:38:49 am »

http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumShow_DocumID_131553.html
Держите, может это вам и поможет.

Яндекс.Метрика