Форум для людей связанных с ЕГАИС

• Августа 20, 2019, 09:49:46 pm
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Акцизная марка 2019, с "идентификатором", нанесённым ГОЗНАК  (Прочитано 998 раз)

SHultz

• Бывалый
    • Просмотр профиля

Видел? Выложил...

Не видел, ибо не совсем понял, где смотреть и что за "группа", о которой речь...
"Я парень простой, интернетам не обучен"©

Через Егаисный шнурок принтер не виден стандартными дровами, или руки у меня косые. Так можно было бы скоростью поиграться....

...будем дорабатывать, что бы трепетание ленты убрать.

Помню, в 14-15 годах занимались тем, что ламинировали марку после печати PDF17, якобы для лучшей защиты, но разговор не об том. Разговор о том, что тогда мы для этого использовали мини-софтинку, которую нам давал ЦИ (жалею, что не могу найти сейчас уже её), так вот софтина та прекрасно работала с Datamax-ами, причём даже сразу с несколькими - на один системник я вешал три принтера через расширитель COM-портов, и на каждый принтер просто открывал 3 софтины из разных папок... Там и скорость ставилась...
Кстати, ведь скорость промотки и бумаги, и промежутков меж ней, выставляются и в самих настройках принтера - ими же можно, наверное, выставить равномерность выползания ленты из под головы...

itlvz

• Гуру
    • Просмотр профиля

в Вацапе группа, да любая утиль подойдет для этих целей.\

СМ личку

NORDIC

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

доброго всем утра, коллеги!! а можно тоже видео посмотреть?? что за машина-зверь такая

эгоист)))

• Гуру
    • Просмотр профиля

в Вацапе группа, да любая утиль подойдет для этих целей.\

СМ личку
А что за группа в вацапе? Как ее посмотреть?

Виктория2187

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Доброе утро!
Можно и мне в группу Вотс АП?

Яндекс.Метрика