Форум для людей связанных с ЕГАИС

• Декабря 10, 2018, 07:09:49 am
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: перечень документов для получения лицензии!  (Прочитано 195 раз)

Татьяна 1972

• Бывалый
    • Просмотр профиля

Добрый день! Подскажите, кто сталкивался! Собираемся получить лицензию на производство винных напитков, имеется вино-приемное отделение, со всем необходимым оборудованием, но не опломбированным. В перечне док-тов я не увидела, что требуется приложить акт о пломбировке, из этого следует, что опломбировку возможно провести после получения лицензии? Или я что то не понимаю?

mishaniaipivo

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: перечень документов для получения лицензии!
« Ответ #1 : Сентября 22, 2018, 01:19:11 pm »

Добрый день! Подскажите, кто сталкивался! Собираемся получить лицензию на производство винных напитков, имеется вино-приемное отделение, со всем необходимым оборудованием, но не опломбированным. В перечне док-тов я не увидела, что требуется приложить акт о пломбировке, из этого следует, что опломбировку возможно провести после получения лицензии? Или я что то не понимаю?

Я бы рекомендовал это делать заранее, иначе неизбежно возникнут вопросы в процессе проверки перед выдачей лицензии.

Татьяна 1972

• Бывалый
    • Просмотр профиля
Re: перечень документов для получения лицензии!
« Ответ #2 : Сентября 24, 2018, 09:11:08 am »

Я бы рекомендовал это делать заранее, иначе неизбежно возникнут вопросы в процессе проверки перед выдачей лицензии.

Спасибо! Тоже так подумали....отправили заявку на опломбировку.

Яндекс.Метрика