Форум для людей связанных с ЕГАИС

• Декабря 06, 2019, 08:08:26 am
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ФРАП не работает???  (Прочитано 11236 раз)

SHultz

• Бывалый
    • Просмотр профиля
Re: ФРАП не работает???
« Ответ #150 : Октября 09, 2018, 03:08:23 pm »

Так то ещё на 6-й странице ветки разобрались по данной "проблеме" в том числе, и мной там же выложен скриншот "гарантированно успешного" Уведомления, в котором примечание заполнено именно таким образом - Данные о Лицензии и данные о контракте...
Чуть внимательности, и сразу меньше вопросов и проблем...

Жанна........

• Бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #151 : Октября 09, 2018, 03:58:29 pm »

Так то ещё на 6-й странице ветки разобрались по данной "проблеме" в том числе, и мной там же выложен скриншот "гарантированно успешного" Уведомления, в котором примечание заполнено именно таким образом - Данные о Лицензии и данные о контракте...
Чуть внимательности, и сразу меньше вопросов и проблем...

это всё от нашей спешки))))))

Жанна........

• Бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #152 : Января 24, 2019, 02:44:57 pm »

О! Сегодня новый затык обнаружился...))) Им теперь сорт винограда в вине обязательно понадобился... Ранее спокойно прокатывало с "Вино". И есть у них умник, фотки разглядывать очень любит... Не читается видите ли вся инфа... Конечно, фото то не панорамное! Покрупнее макет приложила, авось успокоится... :o

Жанна........

• Бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #153 : Января 24, 2019, 03:06:21 pm »

перл дня!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Завожу вино защищенного наименования места происхождения, пришел "Отказ", см. прикрепленный файл.

Татьяна 1972

• Профи
    • Просмотр профиля
« Ответ #154 : Января 24, 2019, 03:58:32 pm »

Завожу вино защищенного наименования места происхождения, пришел "Отказ", см. прикрепленный файл.
У них ,наверное, что вино защищенного наименования , что винные напитки...все едино... ;D Сама сейчас завожу новую номенклатуру, жду чего нибудь эдакого...

SHultz

• Бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #155 : Января 25, 2019, 10:17:25 am »

*занудно бубня*
Перла не вижу, вижу не совсем корректную формулировку отказа, с ошибкой относительно указания напитков и вин, но операторы ФРАП через день начинают нудеть и следовать "букве закона", который в лице их же "методички", а именно 17-й её страницы гласит вот что:

Посему после заполнения первого столбика раздела словом "Вино" рекомендую во втором столбце написать "из винограда сортов Каберне Совиньон и Пти Вердо", например - и будет Вам счастье.

Жанна........

• Бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #156 : Января 25, 2019, 10:32:43 am »

*занудно бубня*
Перла не вижу, вижу не совсем корректную формулировку отказа, с ошибкой относительно указания напитков и вин, но операторы ФРАП через день начинают нудеть и следовать "букве закона", который в лице их же "методички", а именно 17-й её страницы гласит вот что:

Посему после заполнения первого столбика раздела словом "Вино" рекомендую во втором столбце написать "из винограда сортов Каберне Совиньон и Пти Вердо", например - и будет Вам счастье.

во-во, в формулировке всё и дело! пишем одно, думаем другое - а вы сделайте правильно. и как это называется?!  как такие люди могут диктовать нам что делать?!

а Вы сами не попадали в ситуацию когда для них формулируешь запрос, так они мордой по столу повозят и все смертные грехи спишут, типа не правильно выражаетесь, но так и не ответят на поставленный вопрос?...

SHultz

• Бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #157 : Января 25, 2019, 10:55:30 am »

а Вы сами не попадали в ситуацию когда для них формулируешь запрос, так они мордой по столу повозят и все смертные грехи спишут, типа не правильно выражаетесь, но так и не ответят на поставленный вопрос?...

Регулярно, но ранее...

В настоящий момент стараюсь исключительно соблюдать их "порядки" зная, что если дам им хоть малейший шанс до чего-нибудь "докопаться" - они обязательно это сделают, и ещё, как Вы выразились, "мордой по столу повозят")))

Нам остаётся только смиренно делать так, как они требуют, увы(((

Жанна........

• Бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #158 : Января 25, 2019, 11:02:18 am »

так я так и стараюсь делать, не связываться с ....., но они исправно начинают с ума сходить и вот тут уже и не знаешь куда ломануть и что сделать, чтоб отстали уже...

элементарно, у меня 2 уведомления, изначально сформированы одинаково, в итоге сейчас одно принято, а второе - нет, фотки не устаивают и всё тут, я понятия не имею в чем разница, по мне так в отказанном качество лучше чем в принятом... всем коллективом ищем отличия, но никак не понимаем логики. 18-го января успешно всё принималось и быстро, а тут так же оформлялось, так уже 4-й отказ приходит.

JULIA123

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #159 : Января 25, 2019, 11:05:58 am »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. FRAP снова не выдает кода реестра ссылаясь на строку "Маркиновка АП". Прикрепляю читаемый стикер и буквально два дня назад все было хорошо. Вчера и сегодня делаю тоже самое выдает ошибку. Не могу понять почему? Что снова поменялось?

Жанна........

• Бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #160 : Января 25, 2019, 11:14:24 am »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. FRAP снова не выдает кода реестра ссылаясь на строку "Маркиновка АП". Прикрепляю читаемый стикер и буквально два дня назад все было хорошо. Вчера и сегодня делаю тоже самое выдает ошибку. Не могу понять почему? Что снова поменялось?

читайте выше. та же проблема. логику точную пока не поняла в этом моменте.

JULIA123

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #161 : Января 25, 2019, 11:31:19 am »

У вас не совсем такая же ошибка, там отказ FRAP идет на состав. И рассматривается пример вина, а у меня пивная продукция.

Жанна........

• Бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #162 : Января 25, 2019, 11:33:08 am »

У вас не совсем такая же ошибка, там отказ FRAP идет на состав. И рассматривается пример вина, а у меня пивная продукция.

говорю ж, читайте выше:

элементарно, у меня 2 уведомления, изначально сформированы одинаково, в итоге сейчас одно принято, а второе - нет, фотки не устаивают и всё тут, я понятия не имею в чем разница, по мне так в отказанном качество лучше чем в принятом... всем коллективом ищем отличия, но никак не понимаем логики. 18-го января успешно всё принималось и быстро, а тут так же оформлялось, так уже 4-й отказ приходит.
Редактировать сообщение

JULIA123

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #163 : Января 25, 2019, 11:48:39 am »

говорю ж, читайте выше:

Редактировать сообщение

А вы можете прислать скрин как у вас выглядит фото для уведомления которое приняли? Что там кроме стикера товара?

Жанна........

• Бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #164 : Января 25, 2019, 11:51:29 am »

этикетка,контрэтикетка на таре и макет контрэтикетки. во вором тоже самое, но не приняли

Яндекс.Метрика