Форум для людей связанных с ЕГАИС

• Ноября 14, 2019, 12:59:38 am
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Как получателю отозвать свой акт подтверждения???  (Прочитано 406 раз)

Татьяна 1972

• Профи
    • Просмотр профиля

Произошла такая ситуация, отгрузили оптовику пивной напиток, но через час обнаружили ошибку в накладной (не тот код продукции), подтверждения от оптовика еще не было и я сделала атк отказа за получателя, но чуть не успела, акт подтверждения пришел быстрее, соответственно мой акт система отвергла и продукция встала на остатки получателя, статус - принято. После этого получатель делает запрос на отмену акта подтверждения....но ничего не происходит, данный запрос (как говорит получатель) не обрабатывается и статус не меняется. Что можно еще предпринять с моей стороны, как отправителя??? Могу я как то повлиять на акт подтверждения от получателя???

gerz.mih

• Опытный
  • **
    • Просмотр профиля

А когда была получена ТТН? Может в сроке фиксации дело?
Попробуйте оформить возврат в крайнем случае

stegais

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Вы должны на своей стороне подтвердить запрос на отмену акта от получателя, тогда поменяется статус и продукция вернется на ваш  остаток

Татьяна 1972

• Профи
    • Просмотр профиля

Вы должны на своей стороне подтвердить запрос на отмену акта от получателя, тогда поменяется статус и продукция вернется на ваш  остаток
Спасибо большое! Все получилось! Продукция верулась на баланс.

Яндекс.Метрика