Форум для людей связанных с ЕГАИС

• Октября 23, 2019, 01:09:34 am
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Нужны ли уже счтетчики на линиях розлива?  (Прочитано 1357 раз)

dkmron

• Бывалый
    • Просмотр профиля

Нужно ли на крымских произовдствах ставить счетчики на линиях розлива в 2016 году или "льготный" период продлен?
« Последнее редактирование: Января 21, 2016, 03:15:56 pm от dkmron »

Дмитрий

• Опытный
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Нужны ли уже счтетчики н алиниях розлива?
« Ответ #1 : Января 21, 2016, 12:43:16 pm »

Нужно ли на крымских произовдствах ставить счетчики на линиях розлива в 2016 году или "льготный" период продлен?
По льготному периоду не подскажу, но то что ставить придётся - это факт. Рано или поздно, но придётся
Стоимость оборудования существенно завязывается на курс валюты, т.к. многие комплектующие импортные. Можете подождать конечно, но что будет с курсом рубля - не предсказуемо. Может он и вырастет...

P.S.: кокой-то я наивный сегодня... )))))))

dkmron

• Бывалый
    • Просмотр профиля
Re: Нужны ли уже счтетчики н алиниях розлива?
« Ответ #2 : Января 21, 2016, 03:15:20 pm »

По льготному периоду не подскажу, но то что ставить придётся - это факт. Рано или поздно, но придётся
Стоимость оборудования существенно завязывается на курс валюты, т.к. многие комплектующие импортные. Можете подождать конечно, но что будет с курсом рубля - не предсказуемо. Может он и вырастет...

P.S.: кокой-то я наивный сегодня... )))))))

Дмитрий спасибо большое, но хотелось бы все таки понимать.. в 2016-м году мы должны этим озабтиться или еще можно не замарачваться со счетчиками?!

Cherrydragon

• Бывалый
    • Просмотр профиля
Re: Нужны ли уже счтетчики на линиях розлива?
« Ответ #3 : Января 21, 2016, 03:30:35 pm »

Напишите письмо в РАР и поделитесь со всеми официальным ответом. Ну не живем мы в Крыме, не хотим рисковать с ответами.

alexput

• Гуру
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Января 21, 2016, 03:34:29 pm »

6. До 1 июля 2016 года требования абзацев восьмого, шестнадцатого и семнадцатого пункта 2 статьи 8 настоящего Федерального закона не применяются в Республике Крым или городе федерального значения Севастополе в отношении закупки, хранения и поставок этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. (п. 6 введен Федеральным законом от 29.06.2015 N 182-ФЗ)

эгоист)))

• Гуру
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Января 21, 2016, 04:02:06 pm »

6. До 1 июля 2016 года требования абзацев восьмого, шестнадцатого и семнадцатого пункта 2 статьи 8 настоящего Федерального закона не применяются в Республике Крым или городе федерального значения Севастополе в отношении закупки, хранения и поставок этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. (п. 6 введен Федеральным законом от 29.06.2015 N 182-ФЗ)
То есть для сельскохозяйственных товаропроизводителей и  производителей особых вин и шампанских. Вы кто?

alexput

• Гуру
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Января 21, 2016, 06:12:31 pm »

Водка, но не в Крыму.

dkmron

• Бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Января 22, 2016, 08:23:33 am »

Водка, но не в Крыму.

В общем, производителю водки в Крыму отсрочка до 1 июля. Я правильно понимаю? Я к тому, что на уровне слухов, появились какие-то новые указоприказы, где все предприятия должны быть уже снабжены счетчиками и Крым УЖЕ не исключение.

эгоист)))

• Гуру
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Января 22, 2016, 09:03:05 am »

Водка, но не в Крыму.

В общем, производителю водки в Крыму отсрочка до 1 июля. Я правильно понимаю? Я к тому, что на уровне слухов, появились какие-то новые указоприказы, где все предприятия должны быть уже снабжены счетчиками и Крым УЖЕ не исключение.
Почему? Водочники уже должны быть со счетчиками на 1 января. С чего вдруг им отсрочка?

Яндекс.Метрика