Форум для людей связанных с ЕГАИС

• Июня 16, 2019, 11:27:45 pm
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Кто работал с другими органами сертификации?  (Прочитано 7248 раз)

itlvz

• Гуру
    • Просмотр профиля

Да это шутка над отзывами, в смысле это как же надо было провести тестирование средств ЕГАИС, что руководство предприятия клиента похвалило в письменной форме работника тестинформ за качественную работу в личное время и т.д.

А то неизвестно как эти письма выпрашиваются... Вот наверное все их три клиента  ;D

Сумрак

• Бывалый
    • Просмотр профиля

Про ТестИнформ... Ничего личного, но неспроста им приостанавливали аккредитацию. А даже, кажется 2 раза. И неспроста по фиктивному договору у них числились работники знакомого мне ГИЦ ПС ВТ для аккредитации органа сертификации так они не могли сами её пройти. Ибо специалистов профильных нет у них. Я бы поостерегся.
С ТестГрупп работали. Да, они давали на 3 года. Но они что-то сами в последний раз отказались делать сертификат. Не стали вникать почему...

itlvz

• Гуру
    • Просмотр профиля

Есть еще такой момент про органы сертификации, в нашей стране их более 3000, при том что в Европе этот порядок десятки - сотни.
Большинство этих центров занимаются печатью бумажек, оборудование в аренде, лаборатория по договору, т.е. ничего своего кроме лазерного принтера нет.
Сейчас к таким центрам сертификации будут принимать жесткие меры вплоть до отзыва аккредитации, повлияет ли это на уже выданные сертификаты, не знаю.

Яндекс.Метрика