Форум для людей связанных с ЕГАИС

  • Ноября 17, 2018, 07:28:58 am
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Ноября 16, 2018, 06:29:24 pm 
Автор ЕленаЕвгенна - Последний ответ от stainless.kharcho
Не совсем понял, вы собираетесь прекращать свою деятельность или нет? Просто даже в случае окончания лицензии у вас есть 2 месяца для того, чтобы разобраться с остатками.
Что касается договора аренды помещения, то пунктом 6 статьи 16 ФЗ № 171- от 22.11.1995 «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» говорится, что одним из требований, предъявляемым к соискателям лицензии, наличие помещений в аренде, срок которой определен договором и составляет один год и более. Соответственно, контролирующие органы могут уже вынести соответствующее предписание, невыполнение которого в указанный срок может привести к приостановлению лицензии. Если же деятельность не ведется в принципе, то нарушений порядка лицензирования нет. Как и нет какой-либо обязанности в уведомлении о самостоятельной приостановке деятельности.


 2 
 : Ноября 16, 2018, 11:55:52 am 
Автор Mikhail - Последний ответ от Mikhail
Все заработало!

Клево сам с собой поговорил!!!!

 3 
 : Ноября 16, 2018, 11:47:31 am 
Автор Mikhail - Последний ответ от Mikhail
О заработало, но машина все равно не появилась!

 4 
 : Ноября 16, 2018, 11:30:55 am 
Автор golf2004 - Последний ответ от эгоист)))
Возник небольшой вопрос. А когда всё это дело переведут на УТМ, нужно ли будет сотрудникам проходить обучение по работе с ЕГАИС? Какие есть мнения?
Нет не нужно, АВ не раз говорил, что вы работаете в своей учетной системе, УТМ это только транспортный шлюз. Кто может научить вас работать вас в вашей системе лучше вас и ваших программеров.
Мне вот интересно уберут наконец бумажные журналы или нет? Учета ФСМ?
О да!!! Журналы - это вообще бред бредовый! Вроде бы в новых проектах документов журналы уже не фигурируют, но когда это примут - хз. Уже много месяцев канитель тянется.

 5 
 : Ноября 16, 2018, 11:29:21 am 
Автор golf2004 - Последний ответ от эгоист)))
С новыми марками также как и со старыми в классику приходят только диапазоны. Выгружаете в Excel.
Ведем двойной учет.
Как и раньше диапазонами - Ведомость нанесения ФСМ на АП, списание, справки А с диапазонами никто не отменял.
Дополнительно производство и отгрузка помарочно.
Интересно. При введении помарочного учета справки В теряют свой смысл. В справках А остается актуальным только производитель и дата розлива. РАР планирует упразднение этих справок? В справках А уже один раз упраздняли диапазоны, потом опять ввели.
Согласно изменениям в постановления 864 и 872 от 28.08.18, справки при помарочном учете упраздняются.

т.е. если мы хотим вести учет каждой марки до производства, нам нужно самим перечитать рулон?
ну да... Гущанский уже сказал, что они не будут присылать через ПС ЕГАИС ШК по новым маркам (не видят смысла внедрять в ПС ЕГАИС), это будет только через УТМ, но они к этому так пока и не готовы.. так что мы должны самостоятельно решить как считывать, сам рулон или на конвеере при розливе/оклейке
Те они готовятся решить проблему. Он говорил будет ли это решено в ближайшее время?
Говорил что январь-февраль 2019. Но судя по их работе, как они постоянно отодвигают внедрение, думаю что не раньше лета.

 6 
 : Ноября 16, 2018, 10:45:09 am 
Автор Mikhail - Последний ответ от Mikhail
Друзья, добрый день. Что то сегодня не работает АСКП, сначала машина не начала перевозку, а теперь сайт вообще недоступен. Кто в курсе что случилось?

 7 
 : Ноября 16, 2018, 08:13:29 am 
Автор golf2004 - Последний ответ от Mikhail
Возник небольшой вопрос. А когда всё это дело переведут на УТМ, нужно ли будет сотрудникам проходить обучение по работе с ЕГАИС? Какие есть мнения?
Нет не нужно, АВ не раз говорил, что вы работаете в своей учетной системе, УТМ это только транспортный шлюз. Кто может научить вас работать вас в вашей системе лучше вас и ваших программеров.
Мне вот интересно уберут наконец бумажные журналы или нет? Учета ФСМ?

 8 
 : Ноября 15, 2018, 11:09:00 pm 
Автор golf2004 - Последний ответ от Natashiky
Возник небольшой вопрос. А когда всё это дело переведут на УТМ, нужно ли будет сотрудникам проходить обучение по работе с ЕГАИС? Какие есть мнения?

 9 
 : Ноября 15, 2018, 09:46:04 pm 
Автор golf2004 - Последний ответ от Yoda
С новыми марками также как и со старыми в классику приходят только диапазоны. Выгружаете в Excel.
Ведем двойной учет.
Как и раньше диапазонами - Ведомость нанесения ФСМ на АП, списание, справки А с диапазонами никто не отменял.
Дополнительно производство и отгрузка помарочно.
Интересно. При введении помарочного учета справки В теряют свой смысл. В справках А остается актуальным только производитель и дата розлива. РАР планирует упразднение этих справок? В справках А уже один раз упраздняли диапазоны, потом опять ввели.
Согласно изменениям в постановления 864 и 872 от 28.08.18, справки при помарочном учете упраздняются.

т.е. если мы хотим вести учет каждой марки до производства, нам нужно самим перечитать рулон?
ну да... Гущанский уже сказал, что они не будут присылать через ПС ЕГАИС ШК по новым маркам (не видят смысла внедрять в ПС ЕГАИС), это будет только через УТМ, но они к этому так пока и не готовы.. так что мы должны самостоятельно решить как считывать, сам рулон или на конвеере при розливе/оклейке
Те они готовятся решить проблему. Он говорил будет ли это решено в ближайшее время?

 10 
 : Ноября 15, 2018, 09:19:42 am 
Автор golf2004 - Последний ответ от Жанна........
С новыми марками также как и со старыми в классику приходят только диапазоны. Выгружаете в Excel.
Ведем двойной учет.
Как и раньше диапазонами - Ведомость нанесения ФСМ на АП, списание, справки А с диапазонами никто не отменял.
Дополнительно производство и отгрузка помарочно.
Интересно. При введении помарочного учета справки В теряют свой смысл. В справках А остается актуальным только производитель и дата розлива. РАР планирует упразднение этих справок? В справках А уже один раз упраздняли диапазоны, потом опять ввели.
Согласно изменениям в постановления 864 и 872 от 28.08.18, справки при помарочном учете упраздняются.

т.е. если мы хотим вести учет каждой марки до производства, нам нужно самим перечитать рулон?
ну да... Гущанский уже сказал, что они не будут присылать через ПС ЕГАИС ШК по новым маркам (не видят смысла внедрять в ПС ЕГАИС), это будет только через УТМ, но они к этому так пока и не готовы.. так что мы должны самостоятельно решить как считывать, сам рулон или на конвеере при розливе/оклейке

Страницы: [1] 2 3 ... 10
Яндекс.Метрика