Форум для людей связанных с ЕГАИС

• Августа 09, 2022, 10:55:09 am
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Августа 03, 2022, 01:07:58 pm 
Автор Alex_sim - Последний ответ от Alex_sim
Добрый день!
Всё чаще сталкиваюсь с такой проблемой, что у клиентов не списывается алкоголь. Проверяю на https://check1.fsrar.ru , там не показывает к кокой справке 2 принадлежит марка.
В учетной программе показывает что не найдена такая марка
как быть? НА остатках бутылка есть, в учетной программе находит у марки её справку, а ответ от ЕГАИС - не найдена продукция по форме 2

2 
 : Июля 28, 2022, 06:55:15 pm 
Автор Мила78 - Последний ответ от itlvz
в личке

3 
 : Июля 28, 2022, 05:54:14 pm 
Автор Мила78 - Последний ответ от Мила78
Добрый день,
зарегистрировались в Егаис, скачали УТМ из личного кабинета. Поставщик отправил ТТН, а у нас ничего нет. Может так быть? Подскажите, как посмотреть, найти эту ТТН. Не проходите мимо, очень нужна помощь!

4 
 : Июля 25, 2022, 01:59:01 pm 
Автор itlvz - Последний ответ от itlvz
Тема перенесена в Единый реестр алкогольной продукции.

http://egaisa.net/forum/index.php?topic=2930.0

5 
 : Июля 25, 2022, 01:58:37 pm 
Автор Виктория Макарова - Последний ответ от itlvz
Необходимо сделать корректировку к Уведомлению (если оно было заведено после 01.11.2021).

Если, до то делается новое уведомление.

6 
 : Июля 25, 2022, 01:28:57 pm 
Автор Виктория Макарова - Последний ответ от Виктория Макарова
Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы собираемся произвести лимитированную партию водки. Сама водка уже внесена в УТМ.
Состав, рецептура, наименование, ТЗ т.е. всё совпадает у уже занесенной водки и лимитированной, отличается только дизайн этикетки.
Каким образом это сделать? Можно ли подгрузить к имеющейся записи несколько фото с лимитированной коллекцией?

7 
 : Июля 25, 2022, 01:28:34 pm 
Автор Виктория Макарова - Последний ответ от Виктория Макарова
Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы собираемся произвести лимитированную партию водки. Сама водка уже внесена в УТМ.
Состав, рецептура, наименование, ТЗ т.е. всё совпадает у уже занесенной водки и лимитированной, отличается только дизайн этикетки.
Каким образом это сделать? Можно ли подгрузить к имеющейся записи несколько фото с лимитированной коллекцией?

8 
 : Июля 05, 2022, 03:40:57 pm 
Автор itlvz - Последний ответ от JULIA123
Здравствуйте.

В итоге мое уведомление во ФРАП приняли. Ничего не меняла. Отправляла одно и тоже. Единственное, что поправила, в технологической документации вместо номера - БН, внесла цифру 1, из головы. И приняли. Но я думаю, это совпадение. Причина принятия в другом. На какого оператора попадешь.

9 
 : Июля 05, 2022, 11:58:06 am 
Автор itlvz - Последний ответ от misterik
Нет сообщений в личке(

10 
 : Июля 04, 2022, 07:01:56 pm 
Автор itlvz - Последний ответ от itlvz
Добрый день!
Отправили уведомление, написано принято, во входящих есть присвоенный рег номер, но спустя 10 дней не могу добавить номенклатуру в егаис пишет "Регистрационный номер ФРАП" не найден

в личке

Страницы: [1] 2 3 ... 10
Яндекс.Метрика