Форум для людей связанных с ЕГАИС

• Декабря 04, 2021, 02:21:33 am
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Декабря 03, 2021, 02:36:22 pm 
Автор ebularok - Последний ответ от ebularok

Частный Рейтинг кредитов На банковскую карту без предоплаты, плохая история финансовой состоятельности в нашем мегаполисе и регионах. Сумма: 90 000 15 000 000 срок кредита: 1-15

Контактное лицо: елена николаевна
 письмо: y.412@bk .Ru
 оставить заявку

Быстрый кредит на карту без предоплаты, юридическая консультация после оформления кредитного договора!
Я предоставляю кредит из личных средств напрямую, я не посредник! Никаких предоплат!
 Ставка по кредиту составляет 8 % годовых. Затраты от 90 000 до 15 000 000 миллионов долларов.
Мы сотрудничаем с различными регионами, а также с снг. Никаких предоплат!
С каждым ci!
 Личные встречи на работе, ведь есть дистанционное получение!!!
Напрямую и при отсутствии какого-либо авансового платежа и страховых взносов, а также при отсутствии первоначального взноса! Эффективный анализ заявки, оплата накануне сигнала!!!

2 
 : Ноября 29, 2021, 01:57:37 pm 
Автор Татьяна 1972 - Последний ответ от JK
Добрый день! А какая версия нового УТМ, ?? не могу найти, у меня последняя 4.2.0.

На компьютере с Вашим УТМ в браузере набрать: http://localhost:8080/info/version
В результате увидите строчку типа "4.2.0b002463", что означает Версия УТМ 4.2.0 Билд 2463.

Билд транспортного модуля, раздаваемого в ЛК egais.ru, можно узнать из имени скачиваемого файла с инсталляцией...

3 
 : Ноября 29, 2021, 09:39:08 am 
Автор Татьяна 1972 - Последний ответ от stase

Сегодня пришел ответ от ФСРАР, в ЛК на сайте egais.ru выложили обновлённый дистрибутив УТМ, обновите и попробуйте, у нас всё корректно прошло
[/quote]

Добрый день! А какая версия нового УТМ, ?? не могу найти, у меня последняя 4.2.0.

4 
 : Ноября 26, 2021, 02:24:49 pm 
Автор Татьяна 1972 - Последний ответ от keshis
С пятой попытки приняли.
Сделали как: создали через УТМ, выгрузили исходящий и вручную в нем исправили.
А как Вы выгрузили исходящий из УТМ?
Ведь на него сам УТМ ругается в момент попытки отправки - т.е. он в очередь исходящих не попадает!

А Вы не можете мне выслать этот FrapClaim.xml? Для образца?
Ищу-ищу в инете - ни одного файла нет! (В руководстве не рабочий)

Конечно, нужно этот вопрос ФСРАР задавать - но они ни на что (и ни за что) не отвечают!
Сегодня пришел ответ от ФСРАР, в ЛК на сайте egais.ru выложили обновлённый дистрибутив УТМ, обновите и попробуйте, у нас всё корректно прошло

5 
 : Ноября 26, 2021, 02:00:22 pm 
С пятой попытки приняли.
А как Вы выгрузили исходящий из УТМ?
Ведь на него сам УТМ ругается в момент попытки отправки - т.е. он в очередь исходящих не попадает!

А Вы не можете мне выслать этот FrapClaim.xml? Для образца?
Ищу-ищу в инете - ни одного файла нет! (В руководстве не рабочий)

Конечно, нужно этот вопрос ФСРАР задавать - но они ни на что (и ни за что) не отвечают!

6 
 : Ноября 25, 2021, 11:25:07 pm 
Автор Татьяна 1972 - Последний ответ от thevladbog
С пятой попытки приняли.
Правили поле
<rpp:NameAP>
          <rpp:FullName>Сидр</rpp:FullName>
        </rpp:NameAP>

на

<rpp:NameAP>
          <rpp:FullName>Сидр традиционный сухой игристый нефильтрованный неосветленный ...</rpp:FullName>
        </rpp:NameAP>

Пришла отбивка, что приняли, жду результат.

А вообще, поддержка работает отстойно. Мурыжили 2 недели, на что в конце сказали, что ничего не могут найти, но вот вам новая версия, делайте новое уведомление.

7 
 : Ноября 23, 2021, 12:37:37 pm 
Автор itlvz - Последний ответ от JK
https://www.youtube.com/watch?v=T5ZKQ0AOD0o

Осторожно мат! ;) +16

Посмотрел видео - в полнейшем ужасе от услышанного! Но отнюдь не от матов!  :o
Поставили девочку на такое серьезное дело - естественно она всю работу завалила!!!
Еще и огрызается!
Ничего не согласовали, ничего не оттестировали как надо, не уведомили, не подумали - просто абсолютно бездарно все развалили!!!
Лично я считаю, что девочка с командой, занимающиеся внедрением нового ФРАП - должны покинуть свои должности из-за полного несоответствия и идти своей дорогой куда подальше!
Такого бездарного провала порученного им дела я еще не видел!!!  :o

8 
 : Ноября 23, 2021, 06:59:18 am 
первые пивные Уведомления:
03-00000107
...
То есть заработало?   :o
А у Вас нет "рабочего" (т.е. принятого ФРАП) файла xml "FrapClaim"?
Хочу прям по "проверенному образцу"  :) свои данные туда послать...

9 
 : Ноября 22, 2021, 05:20:31 pm 
Автор Татьяна 1972 - Последний ответ от itlvz
https://fsrar.gov.ru/news/view/?id=3939

Вниманию участников алкогольного рынка, осуществляющих производство и импорт алкогольной продукции!

22.11.2021
В дополнение к новости от 3 ноября 2021 года по вопросу представления уведомлений о начале оборота на территории Российской Федерации алкогольной продукции в связи с вступлением с 1 ноября 2021 г. приказа Росалкогольрегулирования от 14.05.2021 № 158 (https://fsrar.gov.ru/news/view?id=3925)

В связи с поступающими обращениями от организаций-импортёров алкогольной продукции о предоставлении дополнительного периода, в случае изменившегося наименования вида алкогольной продукции организациям (производителям и импортёрам) необходимо не позднее 1 апреля 2022 года подать новые уведомления о начале оборота на территории Российской Федерации алкогольной продукции.

10 
 : Ноября 22, 2021, 12:04:08 pm 
Автор itlvz - Последний ответ от itlvz
Совещание по вопросам предоставления уведомлений о начале оборота вина

6+  ;D

https://www.youtube.com/watch?v=qQFI8E5Jw2w

Страницы: [1] 2 3 ... 10
Яндекс.Метрика