Форум для людей связанных с ЕГАИС

• Июня 20, 2018, 02:26:59 pm
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 01:39:19 pm 
Автор Mikhail - Последний ответ от Mikhail
Вот не поверите, беру в эксперт-сервисе.

2 
 : Сегодня в 12:13:50 pm 
Автор Олеся - Последний ответ от SHultz
Ап-ну ветку.

Сегодня какая-то беда со связью с РЦУК ЦФО и УТО ЦАТ, Москва.
3 подведомственных комплекса ТСФиПИ, и ни на одном нет пинга никуда.
КЭП-ы актуальные, тем паче, что с разным сроком действия, инет есть, а в исходящих копятся пакеты с самыми различными ошибками, в массе своей с акцентом на некорректный ответ с обратной стороны...

Москвичи и ближние замкадыши, ползователи "классики", как у Вас дела со связью?

UPD: ЦИ починил, "были проблемы на верхних узлах"....

3 
 : Сегодня в 11:53:05 am 
Автор Mikhail - Последний ответ от оператор_ЕГАИС
kyocera  "made in china" в К-сервис, отпечатал почти 2 млн. на 4208,  полет нормальный.

4 
 : Сегодня в 11:48:21 am 
Автор Vodka55 - Последний ответ от Vladimir
Наверно оплатить новыми бумажными деньгами образца 2017г.

5 
 : Сегодня в 11:41:03 am 
Автор Vodka55 - Последний ответ от эгоист)))
а что нужно для гарантированного получения новой марки? Достало уже печатать!

6 
 : Сегодня в 11:28:46 am 
Автор Vodka55 - Последний ответ от Vladimir
Мне в МРУ дали следующую информацию: для гарантированного получения ФСМ старого образца заявления должны быть рассмотрены в МРУ и Москве до 1 июля, т.е. примерно 20-21 июня последний срок. Будут ли дальше выдаваться старые марки - уже как повезет.

7 
 : Сегодня в 09:16:35 am 
Автор maniman - Последний ответ от maniman
я думаю, что ничего критичного нет. есть ошибка, есть на неё ответ в отказе от РАР по внесению корректировки в наименование, стряпаете своё инфо.письмо для покупателей и предъявляете его особо щепетильным с приложением отказа. вы сделали что смогли. если покупатель отказывается, значит отказывается, реализуете, со временем, другим (если не СТМ, конечно). ну или вариант, что отправляете опять продукцию в производство... а оно вам надо?!... у всех случаются подобные казусы, РАР мало чем в этом помогает, т.к. у них практически нет на это инструментов.
Да я и рассматриваю вариант как самый наихудший - акт слива, акт постановки на баланс виноматериала, выпуск новой продукции с новым алко-кодом. Понятно что это будет относительно виртуально, но ФСМ надо снять с бутылки, нанести новую дату на бутылку, наклеить новый ФСМ... Это конечно и убытки и куча потраченного времени(((

8 
 : Сегодня в 09:05:44 am 
Автор maniman - Последний ответ от Жанна........
я думаю, что ничего критичного нет. есть ошибка, есть на неё ответ в отказе от РАР по внесению корректировки в наименование, стряпаете своё инфо.письмо для покупателей и предъявляете его особо щепетильным с приложением отказа. вы сделали что смогли. если покупатель отказывается, значит отказывается, реализуете, со временем, другим (если не СТМ, конечно). ну или вариант, что отправляете опять продукцию в производство... а оно вам надо?!... у всех случаются подобные казусы, РАР мало чем в этом помогает, т.к. у них практически нет на это инструментов.

9 
 : Сегодня в 08:15:06 am 
Проработав уже 5 лет с ЕГАИС всякое было, но такое... Не пойму в чем глобальная проблема, что РАР в отказ идет! ФСМ легальная, продукция легальная, уведомление о начале оборота АП правильное. Одна ошибка и столько геморроя... В чем такая проблема с корректировкой наименования?

10 
 : Сегодня в 08:11:04 am 
На марке печатается краткое наименование. Так что если ошибка только в полном наименовании, то на марке все гуд.
Если нет варианта сбыта, забрасывайте письмами на исправление.
На ФСМ все гуд. Вопрос в том, что может быть на Москву писать? Мы в ЮФО находимся...

Страницы: [1] 2 3 ... 10
Яндекс.Метрика