Маркет

Форум для людей связанных с ЕГАИС

• Февраля 25, 2018, 12:20:07 pm
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 11:21:27 am 
Автор parshina - Последний ответ от terra
Вопрос: Как отражать в ЕГАИС розничную продажу пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи?

Ответ: в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации учет объемов розничной продажи пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи в ЕГАИС не требуется.

В части отражения факта закупки пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи необходимо подключение к ЕГАИС с использованием УТМ.

на сайте ФСРАР написано. получается не надо отражать продажи?
Надо. Вы списываете продукцию, со 2 регистра (торговый зал.) с причиной списания реализация. А за торговлю пивом, мимо ЕГАИС, могут и наказать. Если поймают.

2 
 : Сегодня в 11:17:46 am 
Автор Kushpell - Последний ответ от terra
Привет !
Кто то настраивал Рутокен 2.0 на Linux ?
Я настраивал. Работает стабильно. У меня все UTM на Debian запущены. Нареканий нет.
Если желаете, могу инструкцию, выложить.

3 
 : Февраля 23, 2018, 01:16:08 pm 
Автор golf2004 - Последний ответ от Yoda
Подскажите, как должны выглядеть печатные формы справок А и Б при отгрузке с неполным и полным количеством марок?

4 
 : Февраля 22, 2018, 06:24:48 pm 
Автор Игорь - Последний ответ от Lenok
Так же предложение есть....может в Ватс Ап группу объединиться,чтобы быстрее приглашения там отправлять,или какие новости....
Давно пора, у марочников такая группа уже давно есть :)
Коллеги, всем доброго времени суток.
А как группа называется?

5 
 : Февраля 22, 2018, 06:05:44 pm 
Автор Игорь - Последний ответ от feanor69
Так же предложение есть....может в Ватс Ап группу объединиться,чтобы быстрее приглашения там отправлять,или какие новости....
Давно пора, у марочников такая группа уже давно есть :)

6 
 : Февраля 22, 2018, 02:53:01 pm 
Автор parshina - Последний ответ от parshina
Вопрос: Как отражать в ЕГАИС розничную продажу пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи?

Ответ: в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации учет объемов розничной продажи пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи в ЕГАИС не требуется.

В части отражения факта закупки пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи необходимо подключение к ЕГАИС с использованием УТМ.

на сайте ФСРАР написано. получается не надо отражать продажи?

7 
 : Февраля 22, 2018, 02:27:26 pm 
Автор parshina - Последний ответ от parshina
А журнал я так понимаю какой-то определенной формы?

8 
 : Февраля 22, 2018, 02:11:08 pm 
Автор Игорь - Последний ответ от Игорь
Игорь, а что еще интересного было на конференции?
Они бы хоть видео выкладывали, а так вообще не понятно для кого это проводится, присутствовать могут единицы...
сказали будет видео на след неделе, как появится отпишусь здесь.
Да вы знаете, они приглашение в 9 58 прислали, я не успел сюда отписаться......

9 
 : Февраля 22, 2018, 01:49:35 pm 
Автор Игорь - Последний ответ от feanor69
Они бы хоть видео выкладывали, а так вообще не понятно для кого это проводится, присутствовать могут единицы...
Плюс! Огласите весь список, пожалуйста!

10 
 : Февраля 22, 2018, 01:06:01 pm 
Автор Игорь - Последний ответ от эгоист)))

Страницы: [1] 2 3 ... 10
Яндекс.Метрика