Форум для людей связанных с ЕГАИС

• Октября 06, 2022, 08:28:39 pm
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: А с кем работаете Вы?  (Прочитано 30922 раз)

ug-vino

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: А с кем работаете Вы?
« Ответ #15 : Ноября 12, 2014, 07:47:56 am »

ГНИВЦ ФНС России отличная организация!  Нас они уже 3 месяца обслуживают. Всё отлично и оперативно. В данный момент проходим сертификацию комплекса. Техподдержка на 5+ в любое время суток.  Сами с ними работаем и Вам советуем. Если нужна какая-либо информация обращайтесь. Наш телефон 8(8772)592777 ООО "Юг-Вино".

АПК Геленджик

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Ноября 13, 2014, 03:01:04 pm »

Мы работаем с ГНИВЦ  около года, ни каких замечаний и претензий в их адрес не имеем. Большое им спасибо за своевременную помощь. По вопросом обслуживания, вы можете обратиться непосредственно в организацию
 (электронный адрес-egais@krdf.ru).

egais26

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Ноября 14, 2014, 01:32:56 pm »

Мы работаем с ГНИВЦ  около года, ни каких замечаний и претензий в их адрес не имеем. Большое им спасибо за своевременную помощь. По вопросом обслуживания, вы можете обратиться непосредственно в организацию
А стоит ли?

Serg

• Опытный
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Ноября 17, 2014, 11:50:59 pm »

А стоит ли?

А почему нет что за монополия !!!!!!

operator EGAIS

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Ноября 18, 2014, 10:17:52 am »

А стоит ли?

По поводу монополии это вы точно... напрягает, когда нет выбора...

egais26

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Декабря 02, 2014, 01:44:15 pm »

А стоит ли?

По поводу монополии это вы точно... напрягает, когда нет выбора...

Госмонополия ранее действовала, кто помнит, и было все неплохо. А напрягает не то, что выбора нет, а то что создается его иллюзия, причем не сверху, а снизу.

itlvz

• Administrator
  • Гуру
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Декабря 02, 2014, 02:35:44 pm »

Как сложно написали ...

Эксперт

• Бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Апреля 17, 2015, 11:15:04 am »

Насколько я знаю, сегодня самое лучшее предложение по сопровождению ЕГАИС у Атлас-Регион. Работают по всей России и цены от 9тыс в месяц. Они же и сертификацию проводят, то же дешевле чем НИЦ Безопасность.

Дмитрий

• Опытный
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Апреля 21, 2015, 12:51:11 am »

Насколько я знаю, сегодня самое лучшее предложение по сопровождению ЕГАИС у Атлас-Регион. Работают по всей России и цены от 9тыс в месяц. Они же и сертификацию проводят, то же дешевле чем НИЦ Безопасность.
А у меня другая информация. Что от Атласа все бегут. Насчет стоимости не знаю, но то что руки там кривые наслышан.

Эксперт

• Бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Апреля 21, 2015, 02:06:48 pm »

А у меня другая информация. Что от Атласа все бегут. Насчет стоимости не знаю, но то что руки там кривые наслышан.
Вот что точно, так это то, что брехунов и мошенников развелось много. Я разговаривал с коммерческим директором Атласа, кажется Беловым, так вот от Атласа не бегут не смотря на то, что купленные сотрудники РАР нашёптывают, что бы заводы работали только с ФГУП "ЦентрИнформ". А все кто с кривыми руками убежали во ФГУП. А вот руки у Атласовцев скорее золотые, так как они сопровождают ЕГАИС с 2003 года  и в штате есть даже кандидаты технических наук(раньше ЕГАИС назывался Госмонополия РСМ, ЕСУДАП, кто работает в алкогольной отрасли с 2003 года должны помнить). Да кстати на одной из веток форума есть ссылка на госконтракт заключенный Атлас-Регион с РАРом по доработке ЕГАИС. Так что не надо здесь чернухи. Ребята молодцы. А то, что они отвалились от ФГУП "ЦентрИнформ" не испугались трудностей и сами напрямую вышли на рынок, так это честь им и хвала. А кто боится и трясётся (как твари дрожащие) пусть и дальше заглядывают в рот ФГУПу и продолжают платить им баснословные барыши, а те как доили, как разводили на бабло так и продолжают доить.  Сами посудите сопровождение ЕГАИС это аналог сопровождения любой другой информационной системы как 1С, Парус и т.д., а где Вы видели стоимость сопровождения информационной системы в месяц более 50 тыс рублей?!

req

• Гуру
    • ICQ клиент - 406406260
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Апреля 21, 2015, 02:12:14 pm »

а проблему задачу по считыванию каждой марки в задании на печать Атлас решить сможет?  ;)

Эксперт

• Бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Апреля 21, 2015, 02:24:39 pm »

а проблему задачу по считыванию каждой марки в задании на печать Атлас решить сможет?  ;)
Думаю, смогут. Даже если потребуется доработка ЕГАИС. Вот только под кого конкурс РАРовцы захотят заточить, если опять только под ФГУП, то сами понимаете в таких конкурсах принимать участие не интересно.

itlvz

• Administrator
  • Гуру
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Апреля 21, 2015, 02:33:25 pm »

Мне кажется это к производителю сканером...

req

• Гуру
    • ICQ клиент - 406406260
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Апреля 21, 2015, 02:49:25 pm »

Мне кажется это к производителю сканером...
не, производитель здесь ни причем) ЦИ же модель выбирал, прикручивал к ЕГАИС, возможно, делал спец. прошивку по заказу и т.п. Но на 100% свою задачу сканирование не решает. Есть идея попробовать сделать свое устройство, что бы сканировало каждую марку (в ЦИ от моей проблемы отписались!)

itlvz

• Administrator
  • Гуру
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Апреля 21, 2015, 03:05:11 pm »

Возьмите свой сканер, поставьте в презентативный режим (это когда он считывает марку, как только ее видит) и поднесите марки со скоростью 5 марок в секунду. Он считает одну, подумает и т.д. Т.е. он сам аппаратно не готов считывать с такой скоростью...

Яндекс.Метрика